BMW 7 Series покорит сердце любого

BMW 7 Series покорит сердце любогоБезусловно, все автолюбители имею своих фаворитов, и все же, ни один из них не устоит от восхищенного выдоха перед BMW 7 Series. Да, в этой модели куча электроники, да, у неё отменные технические характеристики. Но в чем же причина успеха? О том, чем собирается удивлять свежий баварец – далее в обзоре.

Общие впечатления от BMW 7 Series

Данная модель сразу выделяется из общего ряда своей элегантностью и сдержанным стилем. Сам кузов выполнен из сверхпрочных сплавов и углепалстика, за счет чего он приобрел не только высокую прочность и жесткость, но и скинул вес всему автомобилю килограмм на 130.

Салон внутри автомобиля также впечатляющий. При отделке явно использовались только качественные материалы, а уж про качество сборки и говорить нечего – все на высоте. Расположение управляющих элементов эргономично, удобно, так что придраться не к чему даже при большом желании.

Для водителя теперь стали доступны новые ездовые режимы:

  • Sport – повышает отзывчивость автомобиля;
  • Comfort – электронные ассистенты нивелируют все неровности на дороге;
  • Comfort+ – автомобиль будет максимально устранять дискомфорт от езды;
  • Eco Pro – поездка будет проводиться в экономичном режиме;
  • Adaptive – авто само приноровиться к условиям поездки.

Ну и конечно, нельзя обойти внимание и то, от чего придут в восторг не только автолюбители, но и обычные люди – дистанционное управление. С помощью него автомобиль можно спокойно загнать на стоянку в узкое пространство или подогнать к нужному месту. Электронные ассистенты автомобиля не дадут ему врезаться в препятствие или сбить зазевавшегося пешехода.

Технические характеристики BMW 7 Series

Эта плноприводная лошадка может похвастаться очень хорошими характеристиками. Так, бензиновый двигатель с турбонаддувом имеет 450 лошадиных сил. Максимальный скоростной потолок для этом модели составляет 250 км/ч, а разгон до сотни происходит за 4,5 секунды.

Трансмисси у машины автоматическая, восьмидиапазонная.

Объем багажника не так уж и мал – 515 литров. Для модели такого класса это вполне нормальный показатель.

Расход топлива также порадовал: чуть более 8 литров на каждый 100 километров. Объем бака позволит долго не вспоминать про заправку – он составляет 78 литров.

BMW 7 Series – автомобиль-мечта. Отличное оснащение, превосходные технические характеристики, да и просто огромный выбор полезных или просто интересных функций делают данную модель серьезным конкурентом в своем классе.

Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь