BMW M760Li в необычном цвете

BMW M760Li в необычном цветеBMW выпустила автомобиль в нестандартном цвете - Rallye Green. Покрасить автомобиль в такой не обычный оттенок пожелал заказчик, имя которого, естественно, остается в тайне. Также остается только гадать, сколько стоил такой «каприз», ведь это и без того самая максимальная комплектация седьмой серии.

Под капотом кроется внушительный V-образный 12-цилиндровый битурбированный мотор объемом 6.6 литра, который выдает мощность около 600 лошадиных сил и крутящий момент около 800 Нм. Это позволяет разгонять машину до сотни за 3.8 секунды. Максимальная скорость, ограниченная электроникой, составляет 250 км/ч. Однако в качестве дополнительной опции предлагается пакет M Drive, который убирает это ограничение и тогда максималка увеличивается до 305 км/ч.

Дополнительные опции

При впечатляющих динамических характеристиках «семерка» внутри не выглядит как гоночный болид. Напротив, эта комплектация предлагает множество решений, которые отсутствуют в обычных версиях. Например, практически весь салон покрыт первоклассной кожей цвета Opal White с черной строчкой. Мультимедиа предоставляет для заднего ряда несколько сенсорных экранов, которые могут работать независимо друг от друга. В целом, количество дополнительных опций ограничивается только желанием заказчика и размером его бюджета.

Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь