Переделка BMW X5 и X6: все радости новаций и изменений

Переделка BMW X5 и X6: все радости новаций и измененийНе так долго осталось до возможности приобрести новые версии BMW X5 и X6, а именно формат Special Edition и Sport Edition. Баварский бренд решил дополнить эксклюзивными функциями именно эти два внедорожника, пользующиеся наибольшим спросом и у современного покупателя.

Что получилось?

Кожаная отделка Дакота BMW X5 и спортивный пакет M Sport – это ещё не все аранжировки, полученные внедорожником. БМВ предлагает и другие варианты кожаной отделки, которые будущий владелец авто сможет выбрать по каталогу компании. Обогрев передних сидений внутри салона – еще одна причина заказать новый Х5. Солнцезащитное стекло, многофункциональная панель приборов также порадуют будущих владельцев.

Относительно Х6 – Sport Edition будет окрашен специальной металлизированной краской, и обработан углеродным волокном. Как альтернатива, цветовая гамма кроме Long Beach Blue может быть заменена на другие краски вашего авто – Mineral White и Carbon Black. Модель будет оснащена и новыми дисками в 20 и 21 дюйм, именуемые BMW M. Об эксклюзивных функциях для спортивной версии авто бренд пока не разглашает информацию, но обещают, что приверженцы Х6 получат ещё больший комфорт и удовольствие от покупки.

Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь