

Тойота с самого начала задумывалась как практичный автомобиль, который выносливый к плохим дорогам. Таким он и остался с 1984г. Мощный внедорожник владеет мощным силуэтом, высоким дорожным просветом и строгими формами. Не стоит даже сомневаться, что эту модель создавали для настоящих мужчин.
Салон
Toyota 4RUNNER может удивить и салоном. В нем все практично и идеально: регулировки, удобные сиденья из кожи, качественные отделочные материалы. При желании можете отрегулировать руль или переместить кресло в 8 разных направлениях. Имеется хороший обзор с водительских сидений. По сравнению с предыдущими вариантами Тойоты 4Runner список опций автомобиля намного увеличился. Базовая комплектация 2017 – 2018 г. имеет камеру заднего вида, кондиционер и аудиосистему на 8 динамиков.
В Россию автомобили этого поколения не поставляются, но Тойоту 4RUNNER можно приобрести у неофициальных дилеров за ценой до 4 млн. рублей.