Ремонт и обслуживание


Как уменьшить расход топлива на BMW?
Как уменьшить расход топлива на BMW?При всех положительных качествах двигателей компании BMW у них есть один недостаток – большой расход в городском цикле. Например, BMW 523i в кузове Е39 потребляет в городе от 17 литров бензина, что по современным меркам нормально для мотора V8, но никак не для рядной шестерки объемом 2,5 литра.
Читать полностью
Как залить антифриз в БМВ?
Как залить антифриз в БМВ?Перед заливом новой охлаждающей жидкости рекомендуется промыть систему. Особенно это актуально для старых моделей BMW. Ведь не всегда владельцы точно соблюдают сроки замены антифриза, да и его качество иногда оставляется желать лучшего.
Читать полностью
Как отрегулировать фары на БМВ Е46?
Как отрегулировать фары на БМВ Е46?С уменьшением продолжительности светового дня все актуальнее становится вопрос о правильной регулировке фар. Неправильная настройка чревата серьезными последствиями. И в лучшем случае, водителю такой машины будет просто некомфортно ехать (придется постоянно напрягать зрение), а в худшем это может привести к дорожно-транспортному происшествию.
Читать полностью
Как скрутить спидометр на Мерседесе?
Как скрутить спидометр на Мерседесе?Рано или поздно каждый водитель задумывается о том, как бы поменять значения пробега. В современном мире сделать это непросто, особенно у авто марки Мерседес. Компания разработала целую схему защиты целостности данных. О возможных вариантах – далее в статье.
Читать полностью
Как разобрать зеркало на Мерседес Спринтер?
Как разобрать зеркало на Мерседес Спринтер?Сборка современных автомобилей далека от тех простых методов, который использовались пару десятков лет назад. Даже самый опытный водитель не всегда знает, как правильно снимается та или иная деталь автомобиля. Мерседес Спринтер не стал исключением. Вопрос, как разобрать его зеркало, регулярно появляется на форумах автолюбителей. О том, как правильно снять зеркало и для чего это нужно – далее в статье.
Читать полностью
Как обшить салон на Фольксваген Т4?
Как обшить салон на Фольксваген Т4?Хотите, чтобы такого комфортного салона как у Вас не было ни у кого? Сделайте самостоятельно перетяжку. Это не так уже сложно. Не верите? Смотрите.
Читать полностью
Как узнать модель двигателя Фольксваген?
Как узнать модель двигателя Фольксваген?Бывают случаи, когда владельцам автомобилей в срочном порядке нужно узнать модель двигателя своей машины. Это пригодится, когда Вы будете выбирать запчасти, приобретать автомобиль и во многих других подобных случаях. Логично будет узнать, как же определить эту модель автомобиля.
Читать полностью
Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь