Тест драйв


Мы сделали все, что могли, и даже больше. Тест-драйв БМВ 7
Мы сделали все, что могли, и даже больше. Тест-драйв БМВ 7Представительские седаны BMW 740Ld xDrive традиционно пользуются спросом с бензиновыми движками. Они отлично себя демонстрируют по скромному бездорожью, сельским улочкам и перенасыщенному автобану. Мы решили поэкспериментировать с дизельным мотором, и вот что из этого получилось…
Читать полностью
Toyota Venza: семейный любимец
Toyota Venza: семейный любимецКакими качествами должен обладать хороший семейный автомобиль? Наверное, он должен быть вместительным, комфортным, надежным и безопасным. А если при этом он еще и выглядеть будет солидно, то тогда это почти идеальная машина для большой семьи.
Читать полностью
Toyota RAV4: использовать по назначению
Toyota RAV4: использовать по назначениюДля тест драйва был выбран дизельный вариант RAV4 образца 2013 года. Не самая распространенная модификация этого кроссовера, бензиновая модель получила гораздо более широкое распространение и не совсем понятно, почему. На поверку RAV4 с дизельным 2,2-литровым двигателем оказался даже более экономичным, расходуя на 100 км в среднем 8,3 л топлива.
Читать полностью
Toyota Auris Sport: проверка безопасности
Toyota Auris Sport: проверка безопасностиВопросы безопасности водителя и пассажиров становятся особо актуальными, когда речь заходит о спорткарах или о спортивных версиях обычных моделей. И дело здесь не только, вернее, не столько в наличии соответствующих электронных систем, сколько в общей способности автомобиля защитить своих пассажиров в экстренной ситуации всеми средствами.
Читать полностью
Toyota Alphard: колосс на глиняных ногах
Toyota Alphard: колосс на глиняных ногахПервое впечатление, которое возникает при встрече с этим гигантом на городских улицах – слон в посудной лавке. И действительно, с габаритными размерами 4875/1830/1905 мм весьма непросто маневрировать в пробках или пытаться припарковаться у тротуара.
Читать полностью
Toyota GT 86 – знакомая незнакомка
Toyota GT 86 – знакомая незнакомкаОпределенная нестандартность тест драйва изначально проявилась в выборе модели GT 86 с механической коробкой передач, а не с традиционным «автоматом». Профессионалы согласятся, что именно «механика» позволяет в полной мере почувствовать возможности настоящего спорткара.
Читать полностью
BMW 6 серии
BMW 6 серииBMW 6 серии Gran Coupe был показан в 2010 году на Парижском автосалоне. Он предполагался как прямой конкурент Mercedes-Benz CLS, который в свою очередь положил начало такому классу автомобилей как «четырехдверное купе». Позже к CLS присоединились Porsche Panamera и Audi A7. Баварцы включились в эту борьбу последними.
Читать полностью
Вперед 12345...131415Вперед
Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь