Тест драйв


Toyota Corolla – «девушка с характером»
Toyota Corolla – «девушка с характером»Знаменитая Toyota Corolla в одиннадцатом своем поколении сменила имидж и характер. Обретя более элегантную форму и изящество пропорций, Corolla, как большинство красавиц и не столь знаменитых, позволяет себе легкие капризы. Результаты тест драйва оказались несколько неожиданными.
Читать полностью
Toyota Highlander – «настоящий полковник»
Toyota Highlander – «настоящий полковник»Степенная осанка, слегка прищуренный взгляд, основательность и надежность во всем облике – эти черты не прилагаются автоматически к званию полковника, но, увидев такого один раз, забыть его уже невозможно. Весьма сходные чувства вызывает и Highlander.
Читать полностью
Битва седанов - Toyota Camry vs Nissan Teana
Битва седанов - Toyota Camry vs Nissan TeanaДля состязаний выбраны соперники одной весовой категории. Несмотря на то, что на рынке Teana представлена двумя модификациями с объемом двигателя 2,5 и 3,5 л, а Camry тремя – с 2-х, 2,5 и 3,5-литровыми агрегатами, соревноваться будут самые мощные из них.
Читать полностью
Очень разные полноприводные
Очень разные полноприводныеСегодня мы рассмотрим целых 4 экземпляра с приводом на все колеса: BMW 120d xDrive, BMW X6M 50d, BMW 750d xDrive, MINI JCW Countryman. Сразу стоит отметить, что сравнивать их между собой будет не очень корректно. Это разные классы, разные двигатели, разная стоимость.
Читать полностью
Самая быстрая «семерка» F01
Самая быстрая «семерка» F01Сразу стоит сказать, что «семерка» с V12 под капотом это машина для фанатов марки. Именно для них стараются баварские инженеры. Ведь рядовому покупателю хватит 730 или 740 модели. А вот 760Li для людей, которые понимают толк в 7 серии.
Читать полностью
Самая дешевая «эмка»
Самая дешевая «эмка»Самой быстрой моделью из всей линейки 1 серии является, конечно же, М135i xDrive. За счет установки полного привода масса машины возросла на 75 кг, но развесовка осталась неизменной – 50 на 50. А это значит, что она должна управляться практически идеально. Но обо всем по порядку.
Читать полностью
Mercedes-Benz V-Class стал больше и функциональней
Mercedes-Benz V-Class стал больше и функциональнейНовое поколение автомобилей V-Class от Mercedes-Benz преподнесло практичные минивены от немцев на совершенно высший уровень, в некоторых деталях недалекий от S-Class.
Читать полностью
Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь