Модельный ряд


Volkswagen New Beetle – Уникальный, Комфортный и Безопасный
Volkswagen New Beetle – Уникальный, Комфортный и БезопасныйVolkswagen New Beetle представляет собой трехдверный хэтчбек, который разработали на основе «Гольф» четвертого поколения. Имеет четырехцилиндровые литровые бензиновые двигатели, которые могут достигнуть мощности 150л./с. и 116 л./с. Их объем - 1,8 и 2,0 литра соответственно и 1,9-литровый дизель, мощностью 90 сил.
Читать полностью
Audi RS5 – быстрейший среди A5
Audi RS5 – быстрейший среди A5Модель Audi RS5 выпускается с 2010 года в виде купе. За два поколения автомобиль видоизменился как снаружи, так и внутри. В первом поколении выпускались полноприводные купе и кабриолеты, оснащенные специальным внешним обвесом в виде бамперов и юбок. Внутри автомобиля инженеры установили 8-цилиндровый V-образный бензиновый двигатель с прямым впрыском.
Читать полностью
Ауди RS4 – полноприводная демонстрация способностей немецкого автозавода
Ауди RS4 – полноприводная демонстрация способностей немецкого автозаводаАуди RS4 выпускается в Германии с 2000 года в рамках трех поколений. Конструирование этого автомобиля основывается на применении самых передовых технологий и в большей степени направлено на демонстрацию технологических способностей автомобильного завода.
Читать полностью
Toyota Hiace: микроавтобус, идеальный со всех сторон
Toyota Hiace: микроавтобус, идеальный со всех сторонСледует признать, что среди современных микроавтобусов найдется не так уж много моделей, настолько же оптимально сочетающих в себе комфорт, безопасность и ходовые качества, как Toyota Hiace. Для удобства пассажиров здесь продумано буквально все.
Читать полностью
Toyota Harrier: кроссовер, переживший атаку клонов
Toyota Harrier: кроссовер, переживший атаку клоновЛишь третье поколение этого среднеразмерного кроссовера в 2013 году вышло в свет под собственным именем, и модель перестала, наконец, считаться лишь клоном Lexus. Правда, при этом автомобиль лишился мощного 6-цилиндрового двигателя.
Читать полностью
BMW X1 – скромный компактный кроссовер
BMW X1 – скромный компактный кроссоверЕсли говорить о внешности Х1, то выглядит он типично для Х-серии. Только немного меньшего размера. Здесь даже есть М-пакет, который делает внешний вид обвесов более «агрессивным», да и салон подвергается некоторым изменениям. Но самое интересное кроется под капотом.
Читать полностью
BMW M6 Gran Coupe – роскошный и быстрый
BMW M6 Gran Coupe – роскошный и быстрыйBMW 6 серии Gran Coupe является 4-дверной версией обычной «шестерки». Такое изменение, конечно, повлияло на массу, и он стал на 150 кг тяжелее своего собрата в кузове купе. Однако «начинка» у них одинаковая, что в обычных, что в «заряженных» версиях.
Читать полностью
Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь