Тест драйв


Mercedes S560 4Matic: тест-драйв представит дорогу совершенно по-новому
Mercedes S560 4Matic: тест-драйв представит дорогу совершенно по-новомуСегодня S560 4MATIC, в основе которого – длинная база, подвергся модернизации, и открывает совершенно новые грани в восприятии автомобильной езды и даже самого себя. Представительный и роскошный автомобиль относится к S-классу Мерседесов.
Читать полностью
Toyota Land Cruiser Prado – Солидная крепость
Toyota Land Cruiser Prado – Солидная крепостьСоздатели, в который раз обновили Тойота Ленд Крузер Прадо. Теперь настоящий монстр дорог стал еще безопаснее, дружелюбнее и, само собой, современнее. После тест – драйва можно будет увидеть, что высокому уровню продаж этой модели ничто не угрожает.
Читать полностью
Toyota Hillux – Существующий, чтобы побеждать
Toyota Hillux – Существующий, чтобы побеждатьПри взгляде на этот внушительный автомобиль мнения у каждого будут разными. Мужчины заметят мощность, женщины оценят немаленькие размеры, а дети и подростки, в первую очередь обрадуются комфорту и наличию гаджетов (хорошая акустика, множество розеток, USB, Bluetooth).
Читать полностью
Toyota Prius – Ультрамодная и беззвучная
Toyota Prius – Ультрамодная и беззвучнаяК этой модели может возникнуть огромное количество вопросов: практична ли она, удобная или это всего лишь высокотехнологическая игрушка? Для того чтобы разобраться во всем этом, необходимо более скрупулезно изучить автомобиль.
Читать полностью
Volkswagen Jetta: особенности вторичного рынка
Volkswagen Jetta: особенности вторичного рынкаИзобретенный когда-то журналом «За рулем» рецепт хэтчбека Derby (согласно которому к Polo необходимо добавить багажник) остается действенным и сейчас. Хотя на этот раз тема больше затронет исходный Golf и Jetta, который произошел от него.
Читать полностью
Volkswagen Passat – Амбициозный лидер
Volkswagen Passat – Амбициозный лидерДанный автомобиль, несомненно, придется по вкусу всем от новичков до автолюбителей. Но оценить все его качества под силу только настоящим знатокам, мастерам в этой сфере. Первое, что бросается в глаза – это непревзойденная элегантность и строгость модели.
Читать полностью
Volkswagen Caddy Family Maxi – Агрессивный и Безотказный
Volkswagen Caddy Family Maxi – Агрессивный и БезотказныйДанная модификация начала пользоваться популярностью после того как с российского рынка ушли модели Golf+ и Touran. Она одновременно является безопасной, многофункциональной и внешне привлекательной.
Читать полностью
Подписка на рассылку
Оставайтесь в курсе автоновостей - подписывайтесь